Top.Mail.Ru

+7 903 402 1952

10 причин пойти в горы с любимым человеком

О человеке можно сказать многое, проведя с ним несколько дней в походе.

Многодневный поход требует от участников терпения, сил и умения взаимодействовать в команде. Такое испытание может быть хорошей проверкой того, насколько вы близки со своим любимым. Если вы только начали встречаться, то это либо укрепит ваши отношения, сделает вас намного ближе, либо наоборот вы поймете, что не подходите друг другу.

Пытаетесь ли вы произвести впечатление на вашу новую подружку или вы уже женаты несколько лет и подумываете об интересном совместном приключении, поход — это как раз то, что нужно! Итак, вот десять причин пойти в горы со своим любимым человеком:

  1. Вы будете спать вместе, в одной палатке Это большой плюс, неважно, начали ли только встречаться или ваши отношения длятся уже несколько лет. Ночь в палатке — это отличный способ прижаться друг к другу и…
  2. Вы узнаете, насколько комфортно вам работается вместе Поход требует командного взаимодействия. Ориентирование на маршруте, установка лагеря, приготовление пищи, мытье посуды — все это часть походной жизни. Поход — отличный способ узнать, насколько хорошо вы ладите в быту.
  3. Совместное решение проблем В походе рано или поздно возникнет проблема, решение которой потребует совместных усилий. В процессе решения вы сможете увидеть вашего партнера с другой стороны, открыть какие-то качества, которые не встречали в повседневной жизни.
  4. Распределение обязанностей Пойдете ли вы за водой, пока ваша девушка расстилает спальники и коврики в палатке или, может быть, вы вместе будете готовить ужин. Все это покажет, насколько ваш партнер готов помогать вам и как он относится в возложенным на него задачам.
  5. Откроете для себя новые места Путешествие по новым, интересным местам окажет неизгладимое впечатление на вас обоих и сделает ваш поход особенным.
  6. Узнаете, насколько вы подходите друг другу Многодневный поход — настоящий тест для отношений, особенно если эти отношения только начинаются. Вы почти сразу поймете, насколько вам комфортно с человеком, сможете ли проводить с ним долгое время. Скорее всего, вы откроете для себя новые качества вашего партнера, как очень хорошие, так и плохие.
  7. Сконцентрируетесь друг на друге Вдали от цивилизации и повседневной суеты у вас будет отличная возможность сконцентрироваться друг на друге, обсудить интересующие вас обоих темы, в конце концов, просто помолчать, любуясь природой.
  8. Переживете трудности вместе Поход полон как ярких, позитивных моментов, так и сложностей и лишений. Вы можете поддерживать друг друга, карабкаясь по опасному склону, либо пытаться согреться в промозглый, дождливый день, дрожа и прижимаясь друг к другу в палатке. Наслаждаетесь ли вы позитивными моментами, либо терпите лишения в сложной ситуации, вы сделаете это вместе.
  9. Узнаете, насколько силен ваш любимый Иногда люди удивляют нас. Ваша девушка, которая любит наряжаться и выглядеть, как с иголочки, поразит тебя своей готовностью измазаться в грязи. Ваш обленившийся муж-домосед, может оказаться настоящим тигром скал. Вы так и не узнаете, насколько силен и отважен ваш любимый, пока не протопаете вместе 15 км по горам, с рюкзаком за плечами.
  10. Воспоминания Воспоминание о совместном походе будет для вас обоих бесценным и уникальным. Вы будете смеяться или плакать. Возможно, вы будете кричать друг на друга, понимая, что ваш спутник не подходит вам, или наоборот влюбляться еще сильнее. Независимо от этого, воспоминания о походе останутся с вами на всю жизнь. Хорошие или не очень.. Лучше хорошие…


Подпишитесь на наш  Telegram-канал
Поделиться
Хочу пойти!